Badlüfter Blauberg „Auto” mit automatischen Lamellen – Ø 125 mm – Mit Nachlauf + Bewegungsmelder (AUTO125IR)
Auf Wunschliste setzen
(1)
Badlüfter aus = Lamellen vollständig geschlossen
An Werktagen vor 13:30 Uhr bestellt, sofort Versandfertig
  • Automatische Lamellen an der Vorderseite
  • Aktiviert bei Bewegung innerhalb von 4 Metern
  • Wird direkt in eine 125-mm-Lüftungsrohr geschoben
Garantie <?= 5 Jahre ?>
Sie erhalten 5 Jahre Garantie auf dieses Produkt Weitere Informationen
Artikelnr: AUTO125IR
  • Kostenloser Versand für dieses Produkt
  • Sicher kaufen mit Trusted Shops
  • Immer 100 Tagen Widerrufsrecht
Bezahlen Sie sicher und schnell mit:
Sofort Mastercard Maestro Visacard Paypal Riverty
• Volle Breite (A): 190 mm
• Abstand zwischen den Schraublöchern (B1): 174 mm
• Volle Höhe (B2): 173 mm
• Abstand zwischen den Schraublöchern (B3): 174 mm
• Volle Tiefe (C): 98 mm
• Anschlussdurchmesser (ØD): Ø 125 mm
• Tiefe Front (E): 33 mm
Motor: 230 V/50 Hz, ausgestattet mit Überhitzungsschutz und Kugellagern für eine lange Lebensdauer
Kapazität: 185 m3/h
Geräuschpegel: 35 dB (gemessen im Freifeld in 3 Metern Entfernung)
Verbrauch: nur 22 Watt
Anschlussdurchmesser: Badlüfter 125 mm (wird direkt in ein 125-mm-Rohr geschoben)
Farbe der Frontkappe: WEISS
Produktvideo
Product reviews
100%
(10/10)
"Sehr guter Lüfter "
Es klappt alles super . Sie sind echt weiter zu empfehlen.
Carmen
Spezifikationen
EAN Nummer
Garantie
5 Jahre
Durchmesser
125 mm
Marke
Blauberg
Funktionalität
Nachlauftimer
Bewegungsmelder
Automatische Lamellen
Material
Kunststoff
Steuerung per App
Nein
Produkttyp
Badlüfter
Farbe
Weiß
Förderleistung m3/h
185
Geräuschniveau
Leise (28-35 dB)
Product reviews
100%
(10/10)
"Sehr guter Lüfter "
Carmen
Productvideo's
About Blauberg Ventilatoren GmbH
• Volle Breite (A): 190 mm
• Volle Höhe (B2): 173 mm
• Volle Tiefe (C): 98 mm
• Tiefe Front (E): 33 mm
Kapazität: 185 m3/h
Verbrauch: nur 22 Watt
Farbe der Frontkappe: WEISS
Produktvideo
100%
Produktbewertungen für Badlüfter Blauberg „Auto” mit automatischen Lamellen – Ø 125 mm – Mit Nachlauf + Bewegungsmelder (AUTO125IR)
Unsere Alternativen
Oft gewählte Kombination mit Rabatt
Badlüfter Blauberg „Auto” mit automatischen Lamellen – Ø 125 mm – Mit Nachlauf + Bewegungsmelder (AUTO125IR)Lüftungsrohr Kunststoff - rund - Ø 125 mm - Länge 0,5 MeterFassadenabdeckung Edelstahl Anschlussmaß Ø 125 mm mit grobmaschigem Draht (hoher Durchlass)
5% Rabatt auf Zubehör
Schnelle Lieferung innerhalb von 2 Werktagen Abholung in unserem Megastore
Badlüfter Blauberg „Auto” mit automatischen Lamellen – Ø 125 mm – Mit Nachlauf + Bewegungsmelder (AUTO125IR)Lüftungsrohr Kunststoff - rund - Ø 125 mm - Länge 0,5 MeterRundes Lüftungsgitter Ø 125 mm aus Edelstahl mit grobmaschigem Draht – hohe Durchlässigkeit
5% Rabatt auf Zubehör
Badlüfter Blauberg „Auto” mit automatischen Lamellen – Ø 125 mm – Mit Nachlauf + Bewegungsmelder (AUTO125IR)Lüftungsrohr Kunststoff - rund - Ø 125 mm - Länge 0,5 MeterRundes Lüftungsgitter Aluminium Ø 125 mm – WEISS – mit grobmaschigem Draht – hohe Durchlässigkeit
5% Rabatt auf Zubehör