Soler & Palau Rohrventilator TD-800/200-T Silent 3V (3-stufig) mit Nachlauf - ⌀ 200mm
Auf Wunschliste setzen
Garantie <?= 24 Monate ?>
Sie erhalten 24 Monate Garantie auf dieses Produkt Weitere Informationen
Artikelnr: TD800/200SILENT-T
Bekannte Serie vom Marktführer S&P
An Werktagen vor 13:30 Uhr bestellt, sofort Versandfertig
  • Ausgestattet mit Nachlauftimer (5 - 30 Min.)
  • Sehr niedriger Geräuschpegel
  • Einfache Montage und Wartung
Garantie <?= 24 Monate ?>
Artikelnr: TD800/200SILENT-T
  • Kostenloser Versand für dieses Produkt
  • Sicher kaufen mit Trusted Shops
  • Immer 100 Tagen Widerrufsrecht
Bezahlen Sie sicher und schnell mit:
Sofort Mastercard Maestro Visacard Paypal Riverty
Soler & Palau Händler und der günstigste
Der Soler & Palau MIX-Flow Kunststoff-Rohrventilator Typ: TD-800/200-T SILENT hat einen von 1 bis 30 Minuten einstellbaren Nachlauftimer und eine dreistufige Leistung, niedrige Stufe 690 m3/h, mittlere Stufe 780 m3/h und höchste Stufe 910 m3/h. Anschlussgröße ist 200mm
Weitere Merkmale (siehe auch Abb. 2 und 3 weiter oben):
  • Geringe Größe, so dass dieser Ventilator in vielen Situationen installiert werden kann.
  • Perfekt für Installationen in kleinen Räumen aufgrund seiner kompakten Abmessungen.
  • Maximale Temperatur 40°C
  • Zertifiziert durch die Lärmschutzgesellschaft (Noise Abatement Society)
  • Anschluss einphasig, 230V, 50Hz
TD-SILENT 800/200 Rohrventilator mit Timer Soler Palau technische Daten
Montage und Installation Silent Rohrventilator Soler & Palau
Tipps:
  • Dieser Ventilator eignet sich perfekt zur Absaugung eines Badezimmers.
  • Dieser Ventilator kann sowohl horizontal als auch vertikal installiert werden.
Spezifikationen
EAN Nummer
Garantie
24 Monate
Durchmesser
200 mm
Marke
Soler & Palau
Funktionalität
An / Aus
Nachlauftimer
Einstellbare Tourenzahl
2-stufiger Motor
Geräuscharme Absaugung
Material
Kunststoff
Steuerung per App
Nein
Produkttyp
Geräuscharmer Kanalventilator
Farbe
Weiß
Förderleistung m3/h
910
  • Maximale Temperatur 40°C