Badlüfter Blauberg „Auto” mit automatischen Lamellen – Ø 100 mm – Mit Nachlauf (AUTO100T)
Auf Wunschliste setzen
(2)
Badlüfter aus = Lamellen vollständig geschlossen
An Werktagen vor 13:30 Uhr bestellt, sofort Versandfertig
  • Automatische Lamellen an der Vorderseite
  • Ausgestattet mit Nachlauftimer (2–30 min.)
  • Wird direkt in eine 100-mm-Lüftungsrohr geschoben
Garantie <?= 5 Jahre ?>
Sie erhalten 5 Jahre Garantie auf dieses Produkt Weitere Informationen
Artikelnr: AUTO100T
  • Kostenloser Versand für dieses Produkt
  • Sicher kaufen mit Trusted Shops
  • Immer 100 Tagen Widerrufsrecht
Bezahlen Sie sicher und schnell mit:
Sofort Mastercard Maestro Visacard Paypal Riverty
• Volle Breite (A): 166 mm
• Abstand zwischen den Schraublöchern (B1): 150 mm
• Volle Höhe (B2): 150 mm
• Abstand zwischen den Schraublöchern (B3): 150 mm
• Volle Tiefe (C): 90 mm
• Anschlussdurchmesser (ØD): Ø 100 mm
• Tiefe Front (E): 30 mm
Motor: 230 V/50 Hz, ausgestattet mit Überhitzungsschutz und Kugellagern für eine lange Lebensdauer
Kapazität: 98 m3/h
Geräuschpegel: 34 dB (gemessen im Freifeld in 3 Metern Entfernung)
Verbrauch: nur 18 Watt
Anschlussdurchmesser: 100 mm (wird direkt in ein 100-mm-Rohr geschoben)
Farbe der Frontkappe: WEISS
Produktvideo
Product reviews
100%
(10/10)
"Einfach nur gut"
Gerd
100%
(10/10)
"Gute Verarbeitung"
stefan
Alle Bewertungen anzeigen
Spezifikationen
EAN Nummer
Garantie
5 Jahre
Durchmesser
100 mm
Marke
Blauberg
Funktionalität
Nachlauftimer
Automatische Lamellen
Material
Kunststoff
Steuerung per App
Nein
Produkttyp
Badlüfter
Farbe
Weiß
Förderleistung m3/h
98
Geräuschniveau
Leise (28-35 dB)
Product reviews
100%
"Einfach nur gut"
Gerd
100%
"Gute Verarbeitung"
stefan
Productvideo's
About Blauberg Ventilatoren GmbH
• Volle Breite (A): 166 mm
• Volle Höhe (B2): 150 mm
• Volle Tiefe (C): 90 mm
• Tiefe Front (E): 30 mm
Kapazität: 98 m3/h
Verbrauch: nur 18 Watt
Farbe der Frontkappe: WEISS
Produktvideo
100%
100%
Alle Bewertungen anzeigen
Produktbewertungen für Badlüfter Blauberg „Auto” mit automatischen Lamellen – Ø 100 mm – Mit Nachlauf (AUTO100T)
Unsere Alternativen
Oft gewählte Kombination mit Rabatt
Badlüfter Blauberg „Auto” mit automatischen Lamellen – Ø 100 mm – Mit Nachlauf (AUTO100T)Lüftungsrohr Kunststoff - rund - Ø 100mm - Länge 50cmRundes Lüftungsgitter Aluminium Ø 100 mm – WEISS – mit grobmaschigem Draht – hohe Durchlässigkeit
5% Rabatt auf Zubehör
Schnelle Lieferung innerhalb von 2 Werktagen Abholung in unserem Megastore
Badlüfter Blauberg „Auto” mit automatischen Lamellen – Ø 100 mm – Mit Nachlauf (AUTO100T)Lüftungsrohr Kunststoff - rund - Ø 100mm - Länge 50cmFassadenabdeckung Edelstahl Anschlussmaß Ø 100 mm mit grobmaschigem Draht (hoher Durchlass)
5% Rabatt auf Zubehör
Badlüfter Blauberg „Auto” mit automatischen Lamellen – Ø 100 mm – Mit Nachlauf (AUTO100T)Lüftungsrohr Kunststoff - rund - Ø 100mm - Länge 50cmRundes Lüftungsgitter Ø 100 mm aus Edelstahl mit grobmaschigem Draht – hohe Durchlässigkeit
5% Rabatt auf Zubehör