Design Badlüfter 97 m3/h – Ø 100 mm – Mit Nachlauf (CABRIO100T)
Auf Wunschliste setzen
(3)
Garantie <?= 5 Jahre ?>
Sie erhalten 5 Jahre Garantie auf dieses Produkt Weitere Informationen
Artikelnr: CABRIO100T
Beim Einschalten des Lüfters öffnet sich der Cabrio …
An Werktagen vor 13:30 Uhr bestellt, sofort Versandfertig
  • Schließt vollständig, wenn ausgeschaltet
  • Ausgestattet mit Nachlauftimer (2–30 min.)
  • Niedriger Geräuschpegel
Garantie <?= 5 Jahre ?>
Artikelnr: CABRIO100T
  • Kostenloser Versand für dieses Produkt
  • Sicher kaufen mit Trusted Shops
  • Immer 100 Tagen Widerrufsrecht
Bezahlen Sie sicher und schnell mit:
Sofort Mastercard Maestro Visacard Paypal Riverty
Blauberg-Logo
Dieses Modell eignet sich ausschließlich für die Wandmontage!
Maße:
Maße
  • a: 175 mm
  • b: 221 mm
  • c: 77 mm
  • Ød: 99 mm
  • e: 39 mm
Technische Spezifikationen:
Technische
Product reviews
100%
(10/10)
"Ok "
Dar Lüfter funktioniert einwandfrei nach dem 3 anlaufe freundlicher Kundenservice
David
100%
(10/10)
"Super"
Gerät ist leise und verschließt gut. Timer gut einstellbar.
Siggi
100%
"Schön, aber leider defekt retour"
Schöner Lüfter, war leider defekt.
Nach Rückgabe Erstattungsverzug noch ungeklärt.
Bernd
Spezifikationen
EAN Nummer
Garantie
5 Jahre
Durchmesser
100 mm
Marke
Blauberg
Funktionalität
Nachlauftimer
Material
Kunststoff
Steuerung per App
Nein
Produkttyp
Badlüfter
Farbe
Weiß
Förderleistung m3/h
97
Geräuschniveau
Leise (28-35 dB)
Product reviews
100%
"Ok "
David
100%
"Super"
Siggi
100%
Bernd
Blauberg-Logo
  • a: 175 mm
  • b: 221 mm
  • c: 77 mm
  • Ød: 99 mm
  • e: 39 mm
Technische Spezifikationen:
Technische
100%
100%
100%
Produktbewertungen für Design Badlüfter 97 m3/h – Ø 100 mm – Mit Nachlauf (CABRIO100T)